Меню

Вход





Забыли пароль?
Забыли логин?
Победители
08.12.2008 00:00

 

Класс беби кобели

1место- Легенда Африки Закери Тай Брайан Смотреть фото...

DSC_3w88

 

2место- Ричи ФСА Смотреть фото...

DSC_2w4

 

3место- Легенда Африки Ив Сент Смотреть фото...

iv_sent

 

4место- Африка Даймондс Адмирал Нельсон Смотреть фото...

nelson

 


Класс щенков

1место- Рус Араккс Аттила Смотреть фото...

atilla

 

2место- Фрейзер Смотреть фото...

freizer

 

3место- Версаль Кайнд Смотреть фото...

kaind

 

4 место- Виллард Арчи Смотреть фото...

archi

 


Класс юниоров

1место- Хорс Олигарх ЛЮ Смотреть фото...

oligarh

 

2место- Breker Nordus Смотреть фото...

nordus

 

3место- Луксор ФСА Смотреть фото...

luksor

 

4место- Арагон Смотреть фото...

argon

 


Класс промежуточный

1место- Франциск Смотреть фото...

francisk

 

2место- Ценгур Смотреть фото...

cengur

 

3место- Зулус ФСА Смотреть фото...

zulus

 

4место- Бушмен Смотреть фото...

bushmen

 


Класс открытый

1место- Жуст ФСА Смотреть фото...

just

 

2место- Акбар Смотреть фото...

akbar

 

3место- Астин Смотреть фото...

astin

 


Класс победителей
1место- Хорс Лайонс Хардс Смотреть фото...

laions

 

2место- Avontuur Brutus Смотреть фото...

brut

 

3место- Джон ФСА Смотреть фото...

jon

 

4место- Джерри

jeri

 


Класс Чемпионов

1место- Vrystaat Madiba Смотреть фото...

43Q3

 

2место- Фэбиан с Княжьего Двора Смотреть фото...

febian

 


Рабочий класс
1место- Индиана Джонс Смотреть фото...

indiana

 

2место- Гейл оф Вельд ФСА Смотреть фото...

geil

 


Класс Чемпионов НКП
1место- У-Далтон ЛК

dalton

 

2место- Нострадамус сын Леоноры Смотреть фото...

nostradamus

 

3место- Хорс Дейв Смотреть фото...

dave

 


СУКИ

Класс беби
1место- Райда ФСА (ЛБ) Смотреть фото...

raida

 

2место- Чигуту Смотреть фото...

chigutu

 

3место- Африка Даймондс Артемида Великая Охотница Смотреть фото...

artemida

 

4место- Африка Даймондс Богиня Берегиня Смотреть фото...

boginya

 


Класс щенков
1место- Перис ФСА (ЛЩ) Смотреть фото...

peris

 

2место- Принцесса Анжела ФСА Смотреть фото...

angela

 

3место- Бель Мон Шер Смотреть фото...

bel

 


Класс юниоров
1место- Алиса Смотреть фото...

alisa

 

2место- Этерри Смотреть фото...

eterri

 

3место- Асоль Смотреть фото...

asol

 

4место- Хилари Смотреть фото...

hilari

 


Класс промежуточный
1место- Юлона Смотреть фото...

ulona

 

2место- Легенда Африки Жозефа Медсен Смотреть фото...

josefa

 

3место- Эммануэль 

emmanuel

 


Класс открытый
1место- Легенда Африки Грейс Элли 

elli

 

2место- Жозефина ФСА 

josefina

 

3место- Аравия 

aravi

 

4место- Руфина 

rufina

 


Класс победителей
1место- Женевьева Фса

jeneveva

 


Класс Чемпионов
1место- Ева Браун ФСА 

eva

 

2место- Полли 

polli

 

3место- Марк Аврелий Мадлен 

madlen

 

4место


Класс Рабочий
1место- Таис

tais

 


Класс Чемпионов НКП
1место- Бони Мей ЛПП Смотреть фото...

boni

 

 

Новости

24 сентября в Тихорецке прошел Чемпионат Бурбулей!

24 сентября в Тихорецке прошел Чемпионат Бурбулей!...

Понедельник, 2 Октября 2017

Монопородные выставки в Новороссийске 23-24 июня 2017 г.

Монопородные выставки в Новороссийске 23-24 июня 2017 г....

Понедельник, 2 Октября 2017

Путешествие с бурбулями, Июнь 2017 год

Путешествие с бурбулями.

Понедельник, 2 Октября 2017

Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ 4 СЕНТЯБРЯ 2016г

4 СЕНТЯБРЯ 2016г. Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ....

Понедельник, 2 Октября 2017

15 августа 2016 года 2 Всероссийские выставки в Саранске

15 августа 2016 года 2 Всероссийские выставки в...

Понедельник, 2 Октября 2017

Поиск