Меню

Вход





Забыли пароль?
Забыли логин?
Результаты Международной выставки Евразия 24-25 февраля 2007.
02.03.2007 00:00

Класс Юниоры
Кобели Breker Bobby д.р. 22.09.2005 Щ.К. окр. рыжий РКФ (Fleur Breker Х Avontuur Vera ) Зав. ЮАР, Вл. Лукеева Н. (г. Москва) Лучший Юниор выставки, ЮСАС
Гейл оф Вельд Фром Соус Африка д.р. 03.05.06 Кл. GOS 208 окр. рыжий Щ.К. ( Vristaat Rocky V Х Avantuur Marieta) Зав. Макунина Вл. Молчанова Т.Ю.(г. Москва)-2 место
Астин д.р. 25.11.05 Окр. палевый,Кл.18143, Щ.К, (Avontuur Madiba Х Олимпиада Фром Соус Африка) Зав. Вл. Гулиев Э. (г. Москва) -3 место

 

Класс Юниоры Суки
Пенни д.р. 25.10.05( Bullet Buck Х Габриэль) Зав. Борисов Д., Вл. Николаев А.А. (г. Москва) Лучшая сука выставки, ЮСАС
Даниэла Фром Соус Африка д.р. 17.05.06 ( Afrika Monster Хavontuur Koba) Зав. Макунина Вл. Каверина А. (г. Москва)-2 место

 

Промежуточный класс
Настродамус сын Леоноры д.р. 05.10.05 (Цитрон из Плещеева Озера Х Леонора Фром Соус Африка ) Зав. Полякова И. Вл. Полякова И.(г. Москва) Лучший Представитель Породы

 

Открытый класс
Knors Deiv д.р. 17.05.05 (Vrystaat Rocky V Х Габриела Фром Соус Африка) Зав. Ковалева И. Вл. Стрельченко А. (г. Москва) 1 отлично, САС

 

Класс Чемпионов
У- Далтон Фром Соус Африка д.р. 14.11.04 (Impala Z Balou X Avontuur Marietha ) Зав. Макунина А. Вл. Гуртовая Е.С. (г. Москва) 1 отлично САС
Цитрон с Плещеева озера д.р. 25.09.03 (Marvell Mandela X Вирджиния Фром Соус Африка) зав. Кузнецова В. вл. Рыбников Н.Е. (г. Москва) 2 отлично RCAC

 

Суки.

Класс промежуточный
Аэлита д.р. 13.07.05 ( Avontuur Grudo X Дези-Даяна) Зав. Сухарева М. Вл. Рямова Е.В. (г. Москва) 1 отлично САС
Алсу д.р. 13.07.05 ( Avontuur Grudo X Дези-Даяна) Зав. Сухарева М. Вл. Кузницов И.В. (г. Москва) 2 отлично RCAC
Нора д.р. 05.10.05 ( Цитрон из Плещеева Озера Х Леонора Фром Соус Африка) Зав. Полякова И. Вл. Григор (г. Москва) 3 отлично

 

Класс открытый
Вади Хальфа Сабрия д.р. 10.10.04 (Voel Gerus Ganibal X Афродита Хамерспайк) Зав. Яковлев Вл. Ермолаева И.В.(г. Москва) 1 место САС
Валерия д.р. 21.10.04 (Avontuur Hammer X З-Жанетта Фром Соус Африка) Зав. Круглова М. Вл. Харланенков А.В. (г. Москва)RCAC

Класс Чемпионов
Бони Мэй д. р. 31.12.2004 (Impalaz Balou Х Бурбуль Хаус Аделина ) Зав. Боримская Е. А. ,Вл. Боримская Е. А. (г. Саратов) 1 место , сас , Лучшая Сука выставки

 

Евразия 25 февраля
Астин д.р. 25.11.05 Окр. палевый,Кл.18143, Щ.К, (Avontuur Madiba Х Олимпиада Фром Соус Африка) Зав. Вл. Гулиев Э. (г. Москва) -Лучший Юниор выставки, ЮСАС
Breker Bobby д.р. 22.09.2005 Щ.К. окр. рыжий РКФ (Fleur Breker Х Avontuur Vera ) Зав. ЮАР, Вл. Лукеева Н. (г. Москва) 2 место
Гейл оф Вельд Фром Соус Африка д.р. 03.05.06 Кл. GOS 208 окр. рыжий Щ.К. ( Vristaat Rocky V Х Avantuur Marieta) Зав. Макунина Вл. Молчанова Т.Ю.(г. Москва)- 3 место

Класс Юниоры Суки
Даниэла Фром Соус Африка д.р. 17.05.06 ( Afrika Monster Хavontuur Koba) Зав. Макунина Вл. Каверина А. (г. Москва)- Лучшая сука выставки, ЮСАС

 

Промежуточный класс
Настродамус сын Леоноры д.р. 05.10.05 (Цитрон из Плещеева Озера Х Леонора Фром Соус Африка ) Зав. Полякова И. Вл. Полякова И.(г. Москва) 1 место САС Afrika Chaka Zulu д.р. 19.07.05 (Welbeken Kojack X Gretchen Penny) Зав. ЮАР Савельева О. (г. Москва) 2 место RCAC

Открытый класс
Knors Deiv д.р. 17.05.05 (Vrystaat Rocky V Х Габриела Фром Соус Африка) Зав. Ковалева И. Вл. Стрельченко А. (г. Москва) 1 отлично, Лучший представитель породы

Класс Чемпионов
У- Далтон Фром Соус Африка д.р. 14.11.04 (Impala Z Balou X Avontuur Marietha ) Зав. Макунина А. Вл. Гуртовая Е.С. (г. Москва) 1 отлично САС

 

Суки.

Класс промежуточный
Нора д.р. 05.10.05 ( Цитрон из Плещеева Озера Х Леонора Фром Соус Африка) Зав. Полякова И. Вл. Григор (г. Москва) 1 отлично САС
Русская Африка Пелагея д.р. 08.06.05 ( Marvell Mandela Х Африка) Зав. Клюквина М. Вл. Коренькова и. ю (г.Москва) 2 отлично
Саванна Бурбуле Дакота д.р. 05.09.05 ( Marvell Mandela Х б. Мучача) Зав. Фридман А. Вл. Филиппова О. 3 место
Алсу д.р. 13.07.05 ( Avontuur Grudo X Дези-Даяна) Зав. Сухарева М. Вл. Кузницов И.В. (г. Москва) 4 место

 

Класс открытый
Вади Хальфа Сабрия д.р. 10.10.04 (Voel Gerus Ganibal X Афродита Хамерспайк) Зав. Яковлев Вл. Ермолаева И.В.(г. Москва) Лучшая сука выставки
Валерия д.р. 21.10.04 (Avontuur Hammer X З-Жанетта Фром Соус Африка) Зав. Круглова М. Вл. Харланенков А.В. (г. Москва) 2 место RCAC

 

Класс Чемпионов
Бони Мэй д. Р. 31.12.2004 Кл. tdf 007 ркф № 1718232, Ок.рыжий, (Impalaz Balou Х Бурбуль Хаус Аделина ) Зав. Боримская Е. А. ,Вл. Боримская Е. А. (г. Саратов) 1 место CAC

 

Новости

24 сентября в Тихорецке прошел Чемпионат Бурбулей!

24 сентября в Тихорецке прошел Чемпионат Бурбулей!...

Понедельник, 2 Октября 2017

Монопородные выставки в Новороссийске 23-24 июня 2017 г.

Монопородные выставки в Новороссийске 23-24 июня 2017 г....

Понедельник, 2 Октября 2017

Путешествие с бурбулями, Июнь 2017 год

Путешествие с бурбулями.

Понедельник, 2 Октября 2017

Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ 4 СЕНТЯБРЯ 2016г

4 СЕНТЯБРЯ 2016г. Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ....

Понедельник, 2 Октября 2017

15 августа 2016 года 2 Всероссийские выставки в Саранске

15 августа 2016 года 2 Всероссийские выставки в...

Понедельник, 2 Октября 2017

Поиск