| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Персоналии sarboer.ru Forum / Персоналии /

Талиша Трежер Тров Легенда Африки-мечта,которая сбылась!;)

Страница Страница 1 из 2:  1  2  »» 
Автор Talisha

Участник
#1 | Дата: 14 Авг 2014 16:22 | Поправил: Talisha
Привет,нашей дорогой семье Легенда Африки, друзьям, гостям, людям, интересующимся породой,или просто случайно зашедшим на нашу страничку! Хочу познакомить вас,с нашей тигровой девицей,весьма своенравного характера и очень любимой!Попробую начать сначала.Когда начинаешь страничку,думаешь она будет такая и такая,но страница начинает жить своей жизнью и ты понимаешь:мало что зависит от тебя)))!

Когда-то давно,когда сын был совсем маленький,мы часто покупали журнал "Лиза",и надо было так случиться,что там была статья о бурбулях.Очень тогда нам понравилась фотка самой собаки и что про неё написали.Мы решили,обязательно будет у нас такая собака!Шло время,молодая семья,куча проблем различного характера и все и сразу))),было не до собаки.Но мечта оставалась.И вот,однажды,муж говорит:Пора бы нам и бурбуля завести!Точно,как я могла об этом забыть?!И понеслось:посещение выставок(вживую,не по фото,они нам ещё больше понравились!),форумы,изучение породы,питомников,собак,ожидание щенка.Три года поисков и вуаля щенок у нас))!
Автор Talisha

Участник
#2 | Дата: 14 Авг 2014 16:35
Просто,когда мечта сбывается,почему-то немножко страшно становится и подходишь к этому очень ответственно.Я о собаке с 5 лет мечтала( а мне подарили черепаху)))),поэтому три года поисков-ерунда)))
Автор Talisha

Участник
#3 | Дата: 15 Авг 2014 19:26 | Поправил: Talisha
Даже и не верится,что такой крохой она была!
Автор Talisha

Участник
#4 | Дата: 15 Авг 2014 20:07
Автор admin

Администратор
#5 | Дата: 15 Авг 2014 22:32
Ирина, поздравляю с открытием Талишкиной странички! Видимо вы разобрались с тем как вставлять фото! Жду продолжения!
Автор admin

Администратор
#6 | Дата: 15 Авг 2014 22:35
Ирин, кажется я случайно удалила первое сообщение! Напиши пож его снова, это можно сделать через правку первого сообщения!
Автор Talisha

Участник
#7 | Дата: 19 Авг 2014 18:22 | Поправил: Talisha
Лена,да удалила,но это повод написать новое;)))) Только почему-то в верхнем сообщении правки нет, только в текущем,как быть?
Автор admin

Администратор
#8 | Дата: 27 Авг 2014 18:16
Talisha
Наконец то инет был ко мне добр, и я смогла исправить накосяченое мной!
Ирин,ждем новыз рассказов и фото Талишки!
Автор Talisha

Участник
#9 | Дата: 11 Сен 2014 11:48
Лен,спасибо!!!
Автор Talisha

Участник
#10 | Дата: 11 Сен 2014 12:57
Вот,странная штука судьба и его величество случай.Изначально,особенно после просмотра"Планета собак" про бурбулей,мы думали о рыжем бурбуле.Но как-то в интернете,просматривая фото малышей-бурбульчиков,увидели шоколадно-тигровых малышей и... влюбились.Не знаю,чьи это были малыши,помню,что их родилось вроде бы только 2.Получалось так,смотрим на взрослых бурбулей(на выставках)-нравятся ярко рыжие,на маленьких-тигры и всё тут.Ну,а когда увидели на "Золотом ошейнике"Аби,то в тиграх пропали окончательно))).Решили,что бы один из родителей был тигровый. О Ленином питомнике,мы знали не много(Лен,прости безграмотных))).И очередной раз ползая по интернету,натыкаюсь на рассказ"Я сьездила в Саратов".Рассказ был такой теплый,солнечный и...настоящий.Понравились собаки этого питомника:и ураганный темперамент Неи,красота Бони,нежность Луши,игривость Рицы. Написала,Лене.Ответ пришел быстро.Лена рассказала о ближайших пометах,которые планировались.Спросила,кого хотим кобеля или суку.После недолгих раздумий,решили взять девочку и записались на пару Нея х Бублик.Стали изучать родословные(если бы,мы,что-то в этом понимали))))
Автор Talisha

Участник
#11 | Дата: 11 Сен 2014 13:25
Нея не торопилась обзавестись потомством.Мы ждали,теряя терпение))...Это случилось...!25 мая 2013 года родились малыши,причем всех разрешенных в России окрасов!Сказать,что мы были рады,ничего не сказать!С каким трепетом и нежностью смотрели мы на фото маленьких бурбульчиков!Не зная ещё,где наша красавица!Это сейчас, я могу отличить её от остальных,а тогда...)))
Автор Talisha

Участник
#12 | Дата: 12 Сен 2014 16:54 | Поправил: Talisha
Тогда,мы,то всей семьей,то по одиночке,сидели перед монитором и смотрели на малышей.И не то что б вкусы не совпадали,детки все были хороши,нужно было понять какой ребенок Наш!?
Автор Talisha

Участник
#13 | Дата: 12 Сен 2014 17:02 | Поправил: Talisha
Автор Talisha

Участник
#14 | Дата: 12 Сен 2014 17:04
Автор Talisha

Участник
#15 | Дата: 12 Сен 2014 17:41 | Поправил: Talisha
Детки подрастали.Вот им уже и месяц.Лена прислала мне их первые фото по отдельности,а не всем детским садом,прямо на мой День рождения))!Это был отличный подарок! Такой,я увидела Талишку впервые,на фото.
 Страница Страница 1 из 2:  1  2  »» 
Персоналии sarboer.ru Forum / Персоналии / Талиша Трежер Тров Легенда Африки-мечта,которая сбылась!;) Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.