| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Персоналии sarboer.ru Forum / Персоналии /

Легенда Африки Наджиб.

Страница Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  »» 
Автор admin

Администратор
#1 | Дата: 8 Окт 2010 22:43
Автор Linda

Участник
#2 | Дата: 21 Окт 2010 01:39 | Поправил: Linda
Нам -3!

Мы с моим другом..когда все спят))

На даче, в эти выходные

Креветка в осеннем соусе

Молодой бурбуль-борозды не портит)))

Автор RIKA

Участник
#3 | Дата: 21 Окт 2010 10:35 | Поправил: RIKA
Классные рзборки с котом! два тиграшика -серый и коричневый разбираются кто главный в стае...
Автор felistanna

Участник
#4 | Дата: 21 Окт 2010 11:27
Как он подружился с котом! Здорово! Мой гоняет кошек.И регулярно за это получает)))
Автор N N

Участник
#5 | Дата: 21 Окт 2010 19:36
Какой братец уже большой! Красавец! А мы думаем - куда это вы пропали... Чудесные фотки, спасибо! О.
Автор admin

Администратор
#6 | Дата: 22 Окт 2010 13:55
Linda
Линда, оч рада была с тобой увидеться! Наджиб выросссс. Очень выроссс! Вижу дома они с котом зажигают по полной! На фотках у Неджи взгляд, точно маменькин! Да и голова, похожа. Балуй нас почаще фотками!
Автор vasylisa

Участник
#7 | Дата: 27 Окт 2010 08:19
Милые Линда, Гена и Полиночка!!Слегка очнулась:)))))
Что сказать.....ПРОСТО ЧУДО!!! Я так рада полюбоваться вашим очарованием. ВЫРОС!
Настроение у меня сразу махнуло до небес!!!
Квартира еще цела?:)
А какой котяра красавец, вместе смотрятся великолепно и очень гармонично! ПОЛОСАТИКИ!
Целую вас всех!
Автор V V

Участник
#8 | Дата: 27 Окт 2010 10:31
Linda
Какой у нас братец классный! Растите здоровыми!
Автор Linda

Участник
#9 | Дата: 13 Ноя 2010 23:29
Привет ВСЕМ!Привет всей горячо любимой Легенде!
Автор Linda

Участник
#10 | Дата: 14 Ноя 2010 00:01 | Поправил: Linda
Немного о нашем Наджуле))
Всё у нас нормально, даже можно сказать-хорошо..
Ток вот - аллергия у нас небольшая..ищем провокатора))
Диета, знаете-ли.Тоскливо некоторым..Энтерос-гель,Аллергон и Кафарсен с Лиарсином.
Стратили - не смогли взвесится-на весах домашних не помещаемся, на руки - не берут, до торговых-есЧё не добрались.Но исправимся в ближайшие дни.
Кажется, мы - растём ускоренными темпами.Чуть великовастенький??В холке - 45-46см.Это нормально?
Голод - вечный спутник..кормим по прежнему-4е раза.Утром мясо с овощами, и дальше-3 сушки.ненавидит киносил - когда Пёса видит мерный стаканчик - сдувает с кухни за сек, и бегаешь за ним минут 10-пасть раздираешь...жесть))
Дома уже практически ни-ни! ВсЁ несёт на улицу, молодчина! Иногда утром бывают проколы-чуть замешкаешься и ...упссс!Но проситсяяя, песни поёт!Не устаю повторять-радость моя, Наджи!
Есть ещё проблема - гипперсексуален..Гуляет, бесится, носится - потом клац...и всё что равно ему или меньше....имеется.Потом с собачника не утащишь.Так-то!
В фаворитках у Наджиба парочка француженок и мопсы - когда он их даже издали видит))) его в "дугу" слаживает!Я в шоке!Благо все ветераны-с пониманием относятся к молодому организму.
Несколько наших фото

Осень во всем..

4 месяца - мой первый в жизни стакан виски..мммммда..кому что..

Сча споююю..

Пойду проверю, мо пора спать??
Автор admin

Администратор
#11 | Дата: 14 Ноя 2010 16:55
Linda
Линда, привет! как здорово, что вы появились! Неджи действительно растет ускоренным темпом! Линда, а может гиперсексуален от того что вы с мясом перебираете. Может убавить белковой пищи? И аллергия возможно тоже на белок. У братьев-сестер вроде нет ни у кого аллергии. Зато Найк тоже гиперсексуален. Вот ведь... парни...
Неджик яркий как огонек, и попа в небо смотрит... у нас у всех тигрят сейчас так... Растемсссс!
Автор Linda

Участник
#12 | Дата: 14 Ноя 2010 18:16
Привет,Леночка!
Сегодня взвесились - 27кг...что скажешь?
По ограничению белка - хочешь,чтоб я ушла от Ориджена, на какой? Биомила в Украине - нет!? Акану, Каниде? Я так думаю-дело было либо в яйцах, либо в кабаковой каше или в ряженке со сметаной+морковь.пока исключили всё.кроме корма и мяса.смотрим
Автор felistanna

Участник
#13 | Дата: 14 Ноя 2010 18:20
Linda
Какой у нас красивый братик!!!!!Я своего сегодня взвешу. А в холке мой где-то такой же. Будут большие мальчики))) Банди тоже периодически вяжет Муху. На чужих собак пока не решается.Мой тоже обожает мопсих)))) а еще у нас в тусовке появилась девочка шарпей. Так все это теперь его любовь. Проходу не дает. Я своего только сухим кормлю и творог с кефиром. ну фрукты овощи. Тьфу тьфу аллергии нет
Автор N N

Участник
#14 | Дата: 14 Ноя 2010 18:38
Линда, у нас сначала тоже были небольшие проблемы - стул жидковат. Мы по совету Лены отменили сырое мясо, а потом сменили корм на менее белковый - Heppi Dog, а после поноса (что-то сожрал на улице) даем ещё пробиотик "Лактобифадол". Теперь порядок.
Автор felistanna

Участник
#15 | Дата: 14 Ноя 2010 18:47
Я тоже даю пробиотик. потому что периодически хватает что-то на улице или в лотке у кошек.
 Страница Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  »» 
Персоналии sarboer.ru Forum / Персоналии / Легенда Африки Наджиб. Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.