| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Персоналии sarboer.ru Forum / Персоналии /

Легенда Африки Лейлани!

Автор OlgaF

Участник
#1 | Дата: 4 Июн 2010 01:53 | Поправил: OlgaF
Я хочу представится: меня зовут Ольга. А это четвероногое чудо Легенда Африки Лейлани. Дома мы зовем её МАРТА. Почему Марта? Она приехала к нам две недели назад, и с момента её появления дом оживился. Она прыгает, лазает, скачет, как обезьянка, муж называет ее «Мартышка»,но это сейчас прикольно, а когда подрастет? Как то не комильфо назвать бурбуля Мартышкой. Так и стали звать Мартой, Мартусиком. Отдельное и огромное человеческое спасибо Светлане Дворецковой и нашей заводчице Елене, за то, что помогли ребёнку найти любящих и заботливых хозяев, а нам жить в месте с этим чудом.

Автор Taki

Участник
#2 | Дата: 4 Июн 2010 11:04
OlgaF
УРА!!! Наконец-то! Лана, ой теперь Мартуся :)))) с нами!!!! Как она все таки не плохо устроилась :) диванчик такой у нее шикарный :)))
Оля, спасибо тебе огромное, что ты подарила собакену любовь семьи! Наконец-то Марта знает, что есть в жизни счастье :)))))
Автор admin

Администратор
#3 | Дата: 4 Июн 2010 15:53
OlgaF
Ольга, привет! Очень рада твоему появлению на форуме! Наконец то у ребенка появилась достойная семья и любящие пап-мам! Теперь за этот помет я полностью спокойна. У всех деток есть надежные владельцы! И конечно огромное спасибо нашей Свете-Taki, что помогла вам обрести друг друга!
Лана, т.е. Марта выглядит совершенно счастливым ребенком! Мордаха, невозможно шкодливая!
Оль,
OlgaF:
Она прыгает, лазает, скачет, как обезьянка,

а на деревья лазиет? Спрашиваю, потому, что Марта была очень подвижным и ловким ребенком, а ее мать и сестра Ероуз лазиют по деревьям. Например однажды мы потеряли во дворе Нику (мать). А потерять в нашем городском дворе собаку оч сложно, у нас всего 2 сотки земли. Как же мы хохотали, когда обнаружили Нкитоса сидящего на старой яблоне и жующей яблоки. Ероуз тоже легко лазиет по деревьям и одним прыжком может вскочить на крышу автомобиля (во дворе стоит старый Жигуль), и выглядывать сверху, через забор на улицу! И мы их тоже иногда называм мартышками!
Автор Gleb

Участник
#4 | Дата: 4 Июн 2010 23:00
admin
Лена, ничего себе у нас прыгучие родственнички!!! А в кого же мы тогда??? Утром на прогулку я, в прямом смысле, вытаскиваю ее за уши, на прогулке она еле ходит, а в машину вообще запрыгивать отказывается, я ее как царицу заношу в багажник, уже еле ее поднимаю! Может прыгучесть придет к нам с возрастом?
Автор Gleb

Участник
#5 | Дата: 4 Июн 2010 23:01
OlgaF
С открытием веточки! Очень красивая у нас сестрица!
Автор admin

Администратор
#6 | Дата: 5 Июн 2010 00:37 | Поправил: admin
Gleb
Глеб, отвечу вам в ББ доме, чтоб не флудить на веточке Марты!
Автор Linda

Участник
#7 | Дата: 5 Июн 2010 11:19 | Поправил: Linda
OlgaF
Ну наконец-то! Сестрёнка, и ВСЯ её семья - ПРИВЕЕЕЕЕТ!
Автор admin

Администратор
#8 | Дата: 8 Окт 2010 22:08
Это наша Марта-Лейлани! Интересная, очень сухая и мускулистая девочка!

Персоналии sarboer.ru Forum / Персоналии / Легенда Африки Лейлани! Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.