| Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Выставочная жизнь. sarboer.ru Forum / Выставочная жизнь. /

Чемпионат Бурбулей 9 мая 2011 г.

Страница Страница 1 из 3:  1  2  3  »» 
Автор admin

Администратор
#1 | Дата: 11 Май 2011 23:12
9 мая в Москве прошел Чемпионат бурбулей!
Спасибо нашему президенту, Макуниной Аделине, за отличное проведение выставок!
Дель, спасибо огромное! Все прошло чудесно! Наверное ни одно НКП не проводит таких выставок как у нас! Шашлыки, плов, бутерброды, чай все на высшем уровне! Честно сказать, мечтаю все это попробовать! Организовано все было великолепно!
Народ из разных регионов, читайте и собирайтесь в следующем мае на новый чемпионат! Увидите много нового и интересного!
Автор admin

Администратор
#2 | Дата: 11 Май 2011 23:22
Ну а теперь собственно хочется поздравить всех наших выступавших Легендовцев! Ребята, вы такие все молодцы! Я так горжусь ВАШИМИ, а значит и моими победами! Наш питомник показал очень хороший результат! Из 4 участвовавших, 3 выиграли классы! Лейлани в юниорах, отлично, но смею заметить, что в юниорах 14 собак!
Итак: 3 суки, так же и вошли в 5 лучших сук выставки!
1 место класс Победителей KLEIN SANDFONTEIN MOONLIGHT! В расстановке на ЛС, 2 место, резерв ЛС.

1 место класс Рабочий, Легенда Африки Лимпопо (Украина, Харьков) В расстановке на ЛС, 3 место.

1 место класс Открытый, Легенда Африки Елансис! В расстановке на ЛС, 4 место.
Автор admin

Администратор
#3 | Дата: 11 Май 2011 23:28 | Поправил: admin
1 место класс Победителей KLEIN SANDFONTEIN MOONLIGHT! Было очень приятно выслушивать комплименты в сторону Луши от экспертов, хендлеров и председателя НКП. Луша действительно оч правильная сука с великолепнейшими задатками!

Автор admin

Администратор
#4 | Дата: 11 Май 2011 23:33
1 место класс Рабочий, Легенда Африки Лимпопо (Украина, Харьков)
Глеб, Алиса, вы такие молодцы, что привезли Лимпопошу и смогли показать Вашу жемчужину в Москве! Вы можете ей гордиться, Поля, отлично воспитанная, суперски выращенная сука!

Автор admin

Администратор
#5 | Дата: 11 Май 2011 23:38
1 место класс Открытый, Легенда Африки Елансис!
Лана в этот раз зажгла не по детски! Выиграть на обеих выставках оба класса, это дорогого стоит! Вика, Владимир, Илюшка знаете, что ваша девочка на прямой дорожке к Гранд Чемпиону России? Вам нужен всего 1 КЧК, и Лана Гранд Чемпион! Я Вас поздравляю с ее отличным выступлением!

Автор admin

Администратор
#6 | Дата: 11 Май 2011 23:40 | Поправил: admin
Сравнение на ЛС.

Автор admin

Администратор
#7 | Дата: 12 Май 2011 12:36
Легенда Африки Лейлани, отлично кл юниоров
первое фото Александра Кондакова.

Автор ZLATO RUSI

Участник
#8 | Дата: 12 Май 2011 15:19
Ленечка, поздравляю Вас, ваших деток и их владельцев с Победами и удачным выступлением. ВЫ молодцы!! Особенно деток нашего Бумера
Папа Бумер вами тоже очень гордиться!! К сожалению я была в таком зашоре на выставке, что не всех смогла вычислить и подайти познакомиться!!!!

Легенда Африки Лимпопо и Легенда Африки Лейлани- ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Очень красивые девочки, изумительный окрас!!!!!
Автор admin

Администратор
#9 | Дата: 12 Май 2011 15:30
ZLATO RUSI
Женечка, спасибо за поздравления! Дети а правда молодцы!
Я тебя тоже поздравляю с победами! Вы молодцы, зажгли не по детски!
Автор admin

Администратор
#10 | Дата: 12 Май 2011 15:39 | Поправил: admin
НЕБОЛЬШОЙ ФОТОКОМИКС! В гланой роли Свифт Лакки и ее хендлер! Посвящается эксперту!

Я на выставку идуууу, все подаркиии собииирууу!

Я девица - красота, посмотрииии как хооороша!

Ну, как я? Какую оценку мне поставили?

КАААААКУЮ*?

Он что, обалдел?

ААААААААААААААА!

АААААА ХАХА-ХАХА! А меня мама и так любит! И чихать мы хотели на оценки! Мы то знаем, МЫ ЛУЧШИЕ!
Автор admin

Администратор
#11 | Дата: 12 Май 2011 15:52
И еще один! В главной роли Наэла, мама-Юля и хендлер - Вика!

На ринге долго я стояла, я старалась - выступала!

Мааам, опять что то не так?

Ну мам, я же победила!

Наконец то я маму удивила, наконец то я маму убедила! мааааам, я красотка! Самая настоящая!
Автор admin

Администратор
#12 | Дата: 12 Май 2011 16:27
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НА ВЫСТАВКЕ РАНГА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА - ЮДА РУТЕНДО (Гейл оф Вельд Х Оллада Арлекин Власта)!

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НА ВЫСТАВКЕ РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА -ЗЛАТО РУСИ АЛАН МЕЛИКЕЙ (BELLBUSK BULHEBAK Х Злато Руси Динарии Ниами Аджани)

ЛС ПОРОДЫ НА ВЫСТАВКЕ РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА -ЗЛАТО РУСИ Раста Тайгресс (BELLBUSK BULHEBAK Х Нефертити с Княжьего Двора)

Автор admin

Администратор
#13 | Дата: 12 Май 2011 16:40
Очень понравился Г-МАВРОС (BELLBUSK BULHEBAK Х Афина). Победитель Промежуточного кл (на какой выставке не помню - упссс)!

Автор admin

Администратор
#14 | Дата: 12 Май 2011 16:49 | Поправил: admin
Победитель рабочего класс на выставке ранга Чемпион Клуба - Гейл оф Вельд ФСА ( Фрайстаат Роки Х Авантиир Риета)

Автор admin

Администратор
#15 | Дата: 12 Май 2011 17:04
Бирунги Калех ФСА (КС Чили Х Авонтиир Таурас) ЛЮК (ПК)

Саманда (Мидделпос Естер Х Астория) ЛЮ (ПК)

BELLBUSK BULHEBAK (ЮАР) Кл Победителей (ПК)

Мидделпос Естер (ЮАР) кл Чемпионов (ПК)

Percival From Moloss House кл Открытый. (ПК) ЛК.
 Страница Страница 1 из 3:  1  2  3  »» 
Выставочная жизнь. sarboer.ru Forum / Выставочная жизнь. / Чемпионат Бурбулей 9 мая 2011 г. Наверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.