| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Растем вместе! sarboer.ru Forum / Растем вместе! /

Растем вместе с Легенда Африки Удо То.

Страница Страница 2 из 5:  ««  1  2  3  4  5  »» 
Автор konigen

Участник
#16 | Дата: 15 Июл 2014 15:49
[imgs= ][/imgs]
Автор konigen

Участник
#17 | Дата: 15 Июл 2014 19:08
И так...об успехах за месяц...
Ездили в город герой Тулу, всю дорогу мирно проспали на заднем сидении, дома нас встречал маленький мальчик Ярослав 4-х лет, с такими маленькими детьми мы никогда ещё не общались, но общий язык нашли уже к вечеру. Познакомились с трансформерами, которые издавали совершенно ужасные звуки и устрашающе светили глазами, с мишками и зайцами, которые пели песенки...все эти новые знакомые Брабусу по началу совершенно не понравились, но потом он понял, что их можно не опасаться...перестал проявлять к ним настороженность.[imgs= ][/imgs]
Автор konigen

Участник
#18 | Дата: 15 Июл 2014 19:35
Ходили в парк с кучей аттракционов, вели себя отлично, не обращая никакого внимания ни на толтпы кричащих бегающих детей, ни на аттракционы ни на и воздушные шары. Но попали под совершенно ужасный град, промокли как мыши, Буба пытался спасаться по всякому, сначала скулил, потом возмущённо лаял, хотя лаем это сложно назвать...скорее возмущённо кричал гладя на меня в полном недоумении...потом попытался залезть ко мне на руки, это ему естественно не удалось, так, как размера мы почти одинакового)))) решил лезть на дерево под которым мы стояли...все попытки успехом не увенчались и нам пришлось шлёпать по огромным глубоким лужам до машины, сквозь дождь льющийся, как из ведра, вся наша пробежка сопровождалась переодическими жалобами и остановками , к тому времени, как мы добрались до автомобиля, мы уже совершенно промокли....придя домой я высушила ребёнка и уложила спать под шерстяное одеяло и уже через полтора часа он бегал довольный как ни в чём ни бывало)[imgs= ][/imgs]
Автор konigen

Участник
#19 | Дата: 15 Июл 2014 19:37
Автор konigen

Участник
#20 | Дата: 15 Июл 2014 19:42
[imgs= ][/imgs]
Автор konigen

Участник
#21 | Дата: 15 Июл 2014 20:06
Характер у Бубы также меняется, мальчик становится увереннее в себе, уже не боится других собак, но ведёт себя также надменно, в игры не особо вступает, разве только в тандеме со своей подругой Дживой, да и то не надолго. Тут они играли с мальчиком бультерьера 4-х лет, когда булька заигрался Брабус грозным рыком показал, что тот перешёл рамки дозволенного и они дальше, в отличном настроении продолжили свою игру. Т.е парень ведёт себя очень корректно в драку не лезет, но и в обиду себя не даёт.
Из игры я его постоянно выдёргиваю командой "ко мне", что бы в случае чего он подбежал ко мне а не со всеми) Но он даже играя постоянно следит за мной, уже по моему взгляду понимает, когда подойти нужно.
Уже начал охранять, особенно когда темно, настороженно относится ко всем приближающимся на расстояние ближе 15 метров, или подходящим сзади.
Команды (сидеть, ко мне, рядом, вперёд, место, привет, пока) знаем на 5, учим "стоять" когда собираемся бежать в неизвестном направлении, "лежать" и "апорт".
Автор admin

Администратор
#22 | Дата: 19 Июл 2014 15:29
konigen
Привет, Юль! Брабус дейятвительно очень вырос! Глаза у него какие смешные, длинные, как миндалинки!
Характер, да, в это время он начинает меняться. Так сказать начинается подростковый период! А на площадку вы еще не ходили? Там нагрузка будет больше и заниматся Брабусу будет немного сложнее!
Интересное путешествие получилось у вас! Наверное после поездки, Брабус отсыпался неделю!
Автор admin

Администратор
#23 | Дата: 19 Июл 2014 15:32
Забыла написать, стойка великолепная. Угластый, тьфу-тьфу! Я сейчас загородом и интернет не всегда в хорошем настроении! Поэтому отвечаю не сразу!
Автор konigen

Участник
#24 | Дата: 24 Июл 2014 15:49
На площадку ходим у нас в лесу, от дома 1,5 км, занимаемся пока сами, на следующей неделе будем с кинологом связываться и планировать график занятий, т.к занималась покупкой машины, у меня такая тачанка, что Буба туда не влезает уже, а возить на площадку на чём то нада. Так что сейчас заниматься будем плотно. Я его и сама загружаю нормально, а теперь мне уже есть на чём его возить, так что будем трудиться)
Автор konigen

Участник
#25 | Дата: 24 Июл 2014 15:56
Наши промеры 6 месяцев

Рост в холке 62
Вес 40,5
Длинна тела 56
Ширина груди 27
Объем груди 75
Длинна ноги 34,5
Объем шеи 48
Объем головы 50
Длинна головы 25
Длинна морды 9
Пясть 16
Автор konigen

Участник
#26 | Дата: 27 Авг 2014 19:13
антиспам опять блокирует(((
Автор konigen

Участник
#27 | Дата: 27 Авг 2014 20:39
..........
Автор konigen

Участник
#28 | Дата: 27 Авг 2014 20:57
Автор konigen

Участник
#29 | Дата: 27 Авг 2014 20:59
Автор konigen

Участник
#30 | Дата: 27 Авг 2014 21:00
 Страница Страница 2 из 5:  ««  1  2  3  4  5  »» 
Растем вместе! sarboer.ru Forum / Растем вместе! / Растем вместе с Легенда Африки Удо То. Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.