| Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Бурбуль - форум sarboer.ru Forum / Бурбуль - форум /

Пристраивается бурбуль!

Автор admin

Администратор
#1 | Дата: 6 Окт 2011 16:55 | Поправил: admin
В связи со смертью владельца, пристраивается кобель бурбуля, возраст 13 месяцев. Кличка Легенда Африки Олигарх, проживает в Москве.
Послушный, адекватный, спокойный парень. На данный момент худоват, но с очень крепким костяком. Очень похож на свою великолепную маму и мордой лица и характером.
По этой ссылке, можно посмотреть отца Олигарха http://sarboer.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=149
И мама Олигарха ЛА Жозефа Мэдсен http://sarboer.ru/fotogallery/category/71-josefa-medsen?lang=ru0

Телефон в Москве: 8926 111 3664 Вера.

А это сам мальчик!

Автор Linda

Участник
#2 | Дата: 6 Окт 2011 17:22
Днепр готов забрать, обсуждаю вопрос доставки!Питомник молоссов готов забрать это счастье!Занимаются бордосами, всегда мечтали о БУРБУЛЕ!Большое поместье, содержание-лучше чем у Т-ой в Одессе))).Хозяин - профессиональный дресс, кинолог.Как такой вариант?
Автор admin

Администратор
#3 | Дата: 6 Окт 2011 22:27
Linda
Линда, огромное спасибо за оперативность! Если Вера решит отдать мальчишку в Украину, я думаю ему будет хорошо в профессиональных руках!
Автор V V

Участник
#4 | Дата: 7 Окт 2011 13:10 | Поправил: V V
Линда, привет! Огромное спасибо за участие! Я жду ответов от двух семей, если они испугаются взять подрощенного мальчика, то конечно мы отдадим его в питомник.

Мама Лена, спасибо за открытие темы про Алибабу, как его назвали девочки из Фонда помощи молоссам, он у них находится на передержке.
Автор admin

Администратор
#5 | Дата: 7 Окт 2011 21:48
V V
Да уш, Алибаба! Видимо 40 разбойников это семья его владельца. Такой худенький мальчишка, видимо Рублевка совсем обнищала если не было денег даже покормить парня нормально!
Автор V V

Участник
#6 | Дата: 9 Окт 2011 18:03
Ленусь, да парень очень худенький! Ну, ничего, девочки из Фонда помощи, у кого Алибаба на передержке находится, его откармливают! Я привезла 1,5 мешка корма, печенье собачье, рыбные кубики, тка что он находится на усиленном питании! Скоро будет знатным парнем!
Жалко только любящих хозяев еще нет... Надеюсь, очень скоро появятся!
Автор admin

Администратор
#7 | Дата: 18 Дек 2011 15:50
Я очень рада, что у Олигарха появилась семья!
Автор V V

Участник
#8 | Дата: 19 Дек 2011 15:31
Наш Олигарх уехал в новую семью на Украину в Кривой Рог. Очень надеюсь, что все сложится замечательно! Ждем Марину на нашем форуме.
Автор V V

Участник
#9 | Дата: 20 Дек 2011 11:59 | Поправил: V V
Вот так мы отправляли нашего Олигарха

Встреча на вокзале с мамой Мариной

Автор V V

Участник
#10 | Дата: 20 Дек 2011 12:03 | Поправил: V V
Спасибо большое всем кто принимал участие в судьбе Олигарха: девочкам из Фонда помощи молоссам, Ксюше, Рите и Наталье, которые отважно согласились перевезти панрня, Линде, которая вела переговоры с Мариной и продолжает их курировать на Украине и вообще всем-всем-всем, кто остался неравнодушным!!!
Бурбуль - форум sarboer.ru Forum / Бурбуль - форум / Пристраивается бурбуль! Наверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.