| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Бурбуль - форум sarboer.ru Forum / Бурбуль - форум /

Святые покровители у животных. (Ритуалы, молитвы, заговоры.)

Страница Страница 4 из 10:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 
Автор admin

Администратор
#46 | Дата: 31 Окт 2012 22:20
Если животное домой не вернулась
Взять нож, в поле или в лесу начертить круг и, тыча ножом в круг, читать:
Прошу вас, Юрий, Егорий, прошу вас, как Бога, уймите вы своих хортов полевых, лесовых и боровых, зажмите им зубы и губы. Чтоб они своими очами не видели, ушами своими не слышали мою скотину (кличка) в поле, в лесу и во всяком месте. И поставь ты ее, Господи, на таком месте, чтоб моя скотина (кличка) показалась твоим хортам сухим пнем, гнилой колодой.
Затем оставьте воткнутый нож в круге на ночь, пока скотина не вернется домой.
Обязательное условие: никто не должен видеть и слышать ваших действий. А уж хвастать, что заклинание помогло вернуться невредимым скоту, ни в коем случае нельзя.
Автор admin

Администратор
#47 | Дата: 31 Окт 2012 22:22
Вывести лишай у животного
Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по разным сторонам перил у моста со словами:
Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.
Автор admin

Администратор
#48 | Дата: 31 Окт 2012 22:23
Заговорить свищ у животного.
Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветок не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни больных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Автор admin

Администратор
#49 | Дата: 31 Окт 2012 22:25
От смерти животного
Чтобы сохранить животное, наговаривают на воду и брызгают ею в хлеву,сарае или там где живет жи вотное. Делают это в четный день, в первой половине месяца.
Я, Божия раба (имя), заговариваю свою животину, птицу и всю скотину. От воздуха смертного, от губительного недуга, от поветренного падежа, от всякой болезни, от всякой зависти, от насилия дьявола, от зверя мелкого и большого, болотного и лесного, от змеи, от волка, от медведя, от мертвого моха, от ядовитых корней, от ненавидящих людей, от покражи и съеденья. Пошли, Господи, избавленья и сохраненья. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Автор admin

Администратор
#50 | Дата: 31 Окт 2012 22:26
Чтобы животное легко разродилась
Читать во время схваток:
Как ясный месяц легко нарождается, так и нам для нашего двора для ягняти, жеребяти, теляти, щеняти, козлят, поросят легкого нарождения. Аминь.
Автор admin

Администратор
#51 | Дата: 31 Окт 2012 22:27
Если скотина перестала водиться
В Иванов день от целой ковриги хлеба отрезать по всей длине ломоть, затем всей хозяйской живности дать от нее понемногу.
Перед этим наговорить на хлеб:
Домовик мой батюшка, заведи мне скотинку, разную шерстинку. Дай ей месточко мягкое, пропитанье сладкое, тело гладкое. На ночь углаживай, в хлеву спать укладывай, от хворей береги и от воров стереги. Сено в повети, в колодце вода. Ключ, замок на мой хлевок. Во имя. Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Автор admin

Администратор
#52 | Дата: 31 Окт 2012 22:29
Чтобы животному легче разродиться
Читать при схватках.
Пресвятая Богородица на престоле стояла. Господа Бога просила, всех святых поминала. Все Святые, Божьи угодники, скорые помощники, помогите в скором разрешении. Зари-Зареницы, вас на небе 3 сестрицы, одна вечерняя, другая полуночная, третья утренняя, будьте вы мне помощники. Аминь.
Автор admin

Администратор
#53 | Дата: 31 Окт 2012 22:29
Чтобы собака не драла дверь в квартире
Если ваш питомец имеет дурную привычку драть двери, перечеркните двери свечкой, оставшейся с большого праздника (например с Пасхи). Увидите, больше собака драть двери не будет.
Автор admin

Администратор
#54 | Дата: 31 Окт 2012 22:30
От собачьего скулежа
Заговаривают собаку от беспрерывного скулежа так же, как и беспокойного ребенка. В первом углу вашего дома ставят крест ножом и говорят:
Славлю за упокой, делаю на покой. Не ной и не вой (кличка собаки). Аминь.
Собака после этого не будет доставлять беспокойства ни вам, ни вашим соседям.
Автор admin

Администратор
#55 | Дата: 31 Окт 2012 22:31 | Поправил: admin
Чтобы собака не кидалась на людей (Заговор это конечно хорошо, но в первую очередь нужно ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА)
Некоторые собаки без конца кидаются с лаем на прохожих. Хорошего в этом мало: взрослые люди путаются, дети плачут. Я знаю, одна девочка даже заикаться от страха начала.
Если вы три дня подряд будете брызгать наговоренной водой на животное, то оно не будет доставлять вам неприятностей.
Заговор такой:
Молчун, Сапун, Угомон, отдаю вам переполох с (кличка собаки). Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Автор admin

Администратор
#56 | Дата: 31 Окт 2012 22:31
Как лечить эпилепсию у собак
Наговаривают на воду и окропляют собаку во время припадка.
Болезнь рвучая, кидная, падучая, не рви, не бросай, не бей, не кидай Божью животину (кличка собаки). Бей сухую траву, кидайся на пень, а до (кличка собаки) ходить бы тебе было лень. Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Автор admin

Администратор
#57 | Дата: 31 Окт 2012 22:32
От грыжи у собак и кошек
Наговаривают на еду на убывающий месяц и дают животному. Грыжа быстро проходит.
Запрещается детям брать животных за передние лапы и водить их, как кукол. От этого грыжа может перекинуться на детей.
Читать нужно так:
Грызля ты, грызля, не грызи пупка у (кличка животного). Грызи золу в печи, камни в поле. Там тебе житье, там твоя поля. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь
Автор admin

Администратор
#58 | Дата: 31 Окт 2012 22:32
Если гноятся глаза у собаки
Смотрите прямо в глаза собаке (или другому животному) и говорите так:
Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь.
Так три раза
Автор admin

Администратор
#59 | Дата: 31 Окт 2012 22:36 | Поправил: admin
Заговорить чумку (И не забудьте пригласить ветеринара)
Читать на воду для собаки:
О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, ту — кого она спасла от халдеев при сне твоем. Ты, обретший святой сан и святой венец. Спаси от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь.
Автор admin

Администратор
#60 | Дата: 31 Окт 2012 22:38
Заговорить рану у собаки
унять кровь:
Два брата камень секут, две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, сестра, отворотись, а ты, кровь, уймись. Ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись. Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит. А будь, мое слово, крепко на утихание крови по сей час, по сию минуту. На закрытие раны край с краем, кожа на кожу, шерсть на шерсти, все должно зарасти. Аминь.
 Страница Страница 4 из 10:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 
Бурбуль - форум sarboer.ru Forum / Бурбуль - форум / Святые покровители у животных. (Ритуалы, молитвы, заговоры.) Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.