| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Бурбуль - форум sarboer.ru Forum / Бурбуль - форум /

Новый год с питомцами 2011

Страница Страница 1 из 2:  1  2  »» 
Автор dronikkk163

Участник
#1 | Дата: 9 Ноя 2010 21:32
хочу открыть тему по поводу Нового года!!!! Можно снять турбазу под Саратовом куда пускают с собаками и справить в болшьшом кругу питомцах и их хозяев этот новый год!!!!!! Эй Народ поддержите меня кто - нибудь
Автор MushyTka

Участник
#2 | Дата: 10 Ноя 2010 11:39
Привет,Андрей! Большое спасибо за тему! Мы всеми четырьмя бурбульскими лапами "ЗА"!!!
Автор admin

Администратор
#3 | Дата: 10 Ноя 2010 17:23
dronikkk163
MushyTka
Ну мальчишки, вы крутышки! Я за! Давайте посмотрим как родственники отреагируют!
Автор felistanna

Участник
#4 | Дата: 10 Ноя 2010 20:51
Мы с мужем за!!!!!!!!! Только смотря какие условия на турбазе стоимость...Если все это узнать и все все согласуют!!!! Мы приедем с радостью!!!
Автор MushyTka

Участник
#5 | Дата: 11 Ноя 2010 13:31
Меня зовут Ирина,я хозяйка Лоры (Изаура Мондега).На самом деле идея замечательная.Всегда оч. жалко оставлять на Новый год четвероного члена семьи и куда-то уезжать,поэтому хочется чтоб и им не было скучно в Новый год .Судя по теплому общению на сайте (во главе нашей замечательной мамой Леной!!) ,владельцы бурбулей очень доброжелательные люди ,почему бы всем не встретиться и познакомиться поближе,провести какое-то время на свежем воздухе вместе со своими любимцами ну и покататься на лыжах! Правда определяться нужно быстрее, на Новый год турбазы раскупаются быстро. Могу поискать такую, где возможно размещение с животными на территории Самарской области,если у кого-то есть возможность в других регионах -пишите.:)
Автор felistanna

Участник
#6 | Дата: 11 Ноя 2010 14:49
MushyTka
Очень приятно познакомится! Меня зовут Аня. Я тоже поищу турбазы разные. Можно сюда скидывать разные предложения. Мы давно уже с мужем хотим поехать куда-то с собаками. И провести новый год на природе.
Автор Zena

Участник
#7 | Дата: 11 Ноя 2010 19:07
Отличная идея! Мы с Зенушкой поддерживаем! Единственный вопрос - уживуться ли наши бурбуляшки вместе? не будет ли ссор?
Автор felistanna

Участник
#8 | Дата: 11 Ноя 2010 19:18
Zena
Ну мы еще маленькие. Нам будет около 6 месяцев. Самое главное чтобы нас не съели.) А так следить за ними и забияк главных оставить в номере в наказание. Вот. Что наша мама лена скажет?
Автор V V

Участник
#9 | Дата: 13 Ноя 2010 01:01
А мы еще ничего сказать про Новый год не можем :( Хотя уже давно очень хочется приехать в Поволжье... Там такая красота! А еще и с питомцами - это было бы вообще супер! Но боюсь, что мы все таки не вырвемся...
Автор N N

Участник
#10 | Дата: 13 Ноя 2010 08:10 | Поправил: N N
Мы солидарны с Аней!
Автор admin

Администратор
#11 | Дата: 14 Ноя 2010 16:58
MushyTka
Ирин, обзваниваю турбазы... но пока глухо. Новый год особый праздник!
Автор Linda

Участник
#12 | Дата: 14 Ноя 2010 18:22
Мы, готовы - вся семья+Наджуля=3+1 Готовы прибыть в Саратов к 29декабря.
Автор felistanna

Участник
#13 | Дата: 14 Ноя 2010 18:26
Linda
Было бы так здорово...
Автор MushyTka

Участник
#14 | Дата: 16 Ноя 2010 10:48
admin
Елена,дело не в том ,что праздник особый, а в том ,что с животными не хотят пускать ,пока все что обзвонила-глухо :( , но надежды не теряем...
Автор felistanna

Участник
#15 | Дата: 16 Ноя 2010 11:38
Я нашла только под Питером и у нас.... Цены конечно сумашедшие учитывая что в новый год...
 Страница Страница 1 из 2:  1  2  »» 
Бурбуль - форум sarboer.ru Forum / Бурбуль - форум / Новый год с питомцами 2011 Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.